Feedback

AMI保险专家精通中文,让您安心无忧

我们的华语团队竭诚为您服务

语言不再是我们沟通的障碍。请致电0800 168 268或亲临以下AMI营业部,与我们友善的华语专家咨询面谈:

Auckland

Auckland Central: 205 Queen Street, Auckland
Email: aucklandcentral@ami.co.nz
中文客服人员:Eva Xia, Sophie Li, Tracy Bao, Ryan Wang.
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


Albany S282, Westfield Albany, 219 Don McKinnon Drive, Albany
Email: albany@ami.co.nz
中文客服人员:Jenny Chen, Lei Yu, Nancy Song, Terry Wang
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点,周六上午9点至下午5点


Botany, 37 Parkway Drive, Botany Town Centre
Email: botany@ami.co.nz
中文客服人员:Chelsea Yu, Chris Lin, Connie Pang, Fan Fang, Jason Xu, Jessie Chong, Joanne Tan, Panpan Yang, Susie Su
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点,周六上午9点至下午5点


Takanini, 11/30 Walters Rd, Takanini 2112
Email: takanini@ami.co.nz
中文客服人员:Fiona Yu
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


Newmarket, 378 Broadway, Newmarket
Email: newmarket@ami.co.nz
中文客服人员:Evelyn Yeung, Shirley Wei, Vicky Zhang
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


New Lynn, Lynn Mall Shopping Centre, 3058 Great North Road, New Lynn
Email: newlynn@ami.co.nz
中文客服人员:David Chen, Lili Yu, Tong Zhang
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


NorthWest, NorthWest Shopping Centre, 48 Maki Street, Westgate
Email: northwest@ami.co.nz
中文客服人员:Grace Pu, Diou Liu, Stella Zhang, Yan Chen
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点,周六上午9点至下午4点半


Sliverdale, cnr of Milner Ave and Millwater Parkway, Silverdale, Auckland 0932
Email: takapuna@ami.co.nz
中文客服人员:Cherry Zhang
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


Takapuna, 20 Hurstmere Road, Takapuna
Email: takapuna@ami.co.nz
中文客服人员:Kevin Ren
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


Christchurch

Riccarton, 117 Riccarton Road
Email: riccarton@ami.co.nz
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


Sydenham, Shop 24, The Colombo (overlooking the rear carpark), 363 Colombo Street
Email: sydenham@ami.co.nz
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点