Feedback

AMI保险专家精通中文,让您安心无忧

我们的华语团队竭诚为您服务

语言不再是我们沟通的障碍。请致电0800 168 268或亲临以下AMI营业部,与我们友善的华语专家咨询面谈:

Auckland Central: 205 Queen Street, Auckland
Ryan Wang, Lesley Zhang, Tracey Bao
Email: aucklandcentral@ami.co.nz
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


Albany S282, Westfield Albany, 219 Don McKinnon Drive, Albany
Terry Wang, Lei Yu, Nancy Song, Jenny Chen
Email: albany@ami.co.nz
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点,周六上午9点至下午2点半


Botany, 37 Parkway, Botany Town Centre
Vivian Zhou, Joanne Tan, Connie Pang, Jason Xu, Susie Su; Chelsea Yu, Jessie Chong, Chris Lin, Panpan Yang
Email: botany@ami.co.nz
营业时间:周一至周六上午9点至下午5点


Newmarket, 378 Broadway, Newmarket
Evelyn Yeung, Fan Fang, Penny Xu, Shirley Wei, Katherine Chen
Email: newmarket@ami.co.nz
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


New Lynn, Lynn Mall Shopping Centre, 3058 Great North Road, New Lynn
Erica Wu, Miranda Jensen, Ivan Hew, Tony Zhang, David Chen
Email: newlynn@ami.co.nz
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


NorthWest, NorthWest Shopping Centre, 48 Maki Street, Westgate
Grace Pu, Stella Zhang, Diou Liu
Email: northwest@ami.co.nz
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点,周六上午9点至下午4点半


Riccarton, 117 Riccarton Road
Ben Ban, Amy Liu
Email: riccarton@ami.co.nz
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


Sydenham, Shop 24, The Colombo (overlooking the rear carpark), 363 Colombo Street
Scarlett Yan
Email: sydenham@ami.co.nz
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点


Takapuna, 20 Hurstmere Road, Takapuna
Vivian Zhen
Email: takapuna@ami.co.nz
营业时间:周一至周五上午9点至下午5点

联系我们

使用我们提供的便利地图,寻找离您最近的华语保险专家


无法在您的附近找到保险专家?您只需拨打0800 168 268与我们联系。我们随时乐于为您提供帮助。